Euroracing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Euroracing » Euroracing » Ваши пожелания.


Ваши пожелания.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем кто что думает об акции!

0

2

Довольно таки интересная акция, попытаемся выиграть всех, ведь и название у нас подходящее - "The best of the world" :cool:
____________________________________
Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все платить придется мне!

Отредактировано MR.B@NKIR (2008-04-03 22:51:58)

0

3

То есть как мы лодку назовем-так она и поплывет? Пытаетаетесь одним только названием уже запугать? ))) Такие призы нужны не только вам одним! Тем более кубок говорят позолоченный....

0

4

8-)  Мило))  Но не в этом суть. Просто начал, чтобы народ инетовский растормошить... Глядишь и ...

0

5

И.....что? )) Странно как-то ,что активность у народа невысокая.Все на улицу че ли высыпали,греться на солнышке? Или нетом никто не пользуется?

0

6

Это точно! просмотры есть, но сообщения бояться оставлять))

0

7

Народ, теперь заходим на сайте в участниуи и смотрим кто на каком месте нах-ся в статистике, так же можно поглядеть кто на какой тачке гоняет, узнав свой номер!!!!

0

8

Заходим на трассу и смотрим наглядно кто где находится!!Нажимайте на участки трассы чтобы увеличить!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ!!!!!   http://www.mts-nn.ru/~maksb/stat.htm

0

10

А-а-а!!! а почему я на 23 месте?!! как вообще происходит учет километров(баллов)? я отправил сегодня сообщение на 70 км, и вот те на! все то же самое! опять отображаются свои же 40 км... :mad:   Несправедливо!!!  :angry:

0

11

Привет!Километры ставятся вечером, а именно часов в 22 00!!!! Выходные не в счет!!!Все мы люди и отдыхаем тоже!!!!Завтра все будут на своих местах!!!!Никакого обмана!!!!!!

0

12

Привет всем гонщикам и иже с ними! Чегой-то народ как сиганул!!!! Всего-о казалось 3 дня гонки .а некоторые (не будем показывать пальцем)уже ушли в отрыв! Поделитесь хоть за счет чего? Что ж за волшебные слова такие знаете? Каким медом прилавки свои мажете? Али  апельсинами пытаете по три часа пока не купят то.что хотите?

0

13

berqt написал(а):

Привет!Километры ставятся вечером, а именно часов в 22 00!!!! Выходные не в счет!!!Все мы люди и отдыхаем тоже!!!!Завтра все будут на своих местах!!!!Никакого обмана!!!!!!

berqt, спасибо за разъяснение! А это ты мне в смс обратной написал - "Смешно....  я вижу кто присылает смс. тел. писать не надо)) Милое обращение, видимо многие пытаются так сделать :crazyfun:

Отредактировано MR.B@NKIR (2008-04-08 22:27:29)

+1

14

MR.B@NKIR
НЕЕЕЕ, не я писал, девушка сидит и принимает СМС, потом мне скидывает, я потом выставляю!!!

0

15

Понятно, я так и думал, поэтому для верности сразу в лоб и спросил))

0

16

Ентересно... создаеться  впечатление,что участники из Автомига как-будто пьют этот FosseR  :yep:  так резво стартануть... ваще диву даешся...

0

17

Хотелось бы узнать, как участники акции привлекают своих клиентов? Какими способами и действиями заинтересовывают своих покупателей?  :idea: На какие сильные стороны продукции стараетесь обращать внимание покупателей? Прошу не оставлять без внимания этот пост и высказываться по этому поводу.
В будущем многим пригодиться построение диалога с потенциальным покупателем данной марки)) :)

0


Вы здесь » Euroracing » Euroracing » Ваши пожелания.