Euroracing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Euroracing » Призы » Все о призах!

Все о призах!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нравятся или не нравятся призы?

0

2

Хотелось бы узнать, про распределение призов. На флаере написано, что каждый кто набирает 200 км автоматически получает футболку и кепку, а как насчет тех, кто участвовал, но так и не набрал км(баллов)? :confused:  А если допустим я хочу получить к примеру цифровик, но при этом хочу "утянуть" еще и радиотелефон, мне что заново регистрироваться или набирать двойную порцию километража?  И про церемонию вручения призов тоже бы хотелось бы знать.... :flag:

0

3

Информация по церемонии награждения.
    Проходить сие действо будет 6 июня текущего года, с участием представителя производственного объединения “Duran Lubricants &Chemicals GmbH" в Гербвом зале Нижегородской ярмарки. В программе мероприятия: пьедестал почета и "брызги шампанского", конечно запланировано вручение всех ценных призов и сертфикатов на получение подарков по условиям акции для тех, чей приз окажется доволно тяжелым, да и чартерный рейс на побережье Египта непосредственно из центра города отправить не получится. В Гербовом зале мы так же подведем итоги наших с Вами совметных достижений за прошедший период и поговорим о планах на будущее. Ваше мнение по этому вопросу являетя  приоритетным.
    Планируется проведение подобных продвиженческих акций и по другим торговым маркам, пусть это пока останется еще одним поводом нам вместе собраться. Вас ожидают некоторые приятные новости и призы, особо отлчившимся, не озвученные ранее в условиях акции. В заключительной части нас ждет фуршет и неформальное общение.

0

4

Про цифровик вместе с телефоном перебор конечно, но настроение мне нравится, это куда лучше чем набрать 0 баллов

0

5

Спасибо за позитив! Про 6 июня отдельное спасибо, все здорово, надеемся на дальнейшее сотрудничество :cool:

0

6

Призы: вентилятор,телефон и т.д.будут разыграваться или уже мои ?

Отредактировано Евгений (2008-05-03 18:48:38)

0

7

Твой приз только один!!!!Тот до которого ты доедешь!!!Чем больше проедешь, тем круче приз получишь!!!!НО ОДИН!!!!!!:-)

0

8

На флаере который тебе дали, есть маленькая заметка под видом *, там четко указано, что призы не суммируются и чем больше ты баллов(км) насобираешь, тем ентереснее этот приз :writing:  Я уже по этому поводу отписывался чуть выше...
Интересный факт - один из Лидеров набрал сумму более 3000, т.е. выиграл Главный приз, ему сказали, что наберешь 2700 и получишь Телевизор или плазменную панельку, что именно не помню...

0

9

В флаере написано,что награждение будет 7 , а выше написано,что 6 . ТАК КОГДА ОНО БУДЕТ????

0

10

Мне кажется, что его перенесли из-за выставки на Нижегородской Ярмарки(Нижегородский автофорум с 2 -7 июня), вот поэтому и другая дата розыгрыша. В любом случае никто не проиграет - в конце акции всем достанутся подарки, призы и хорошее настроение...

Мда... какой-то я оптимист....  но ничего поделать с собой не могу... :jumping:

Отредактировано MR.B@NKIR (2008-05-07 17:28:41)

0

11

НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ 5 ЧИСЛА!!!!

0

12

АГА!!! Церемония будет проходить с 15,00 до 18,00..  Все на Вручение!!!

0

Вы здесь » Euroracing » Призы » Все о призах!