Euroracing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Euroracing » Euroracing » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Hello всем участникам!!! Даже я бы сказал Гуттен Морген!!!)))
Посмотрел названия команд и ...захотелось догнать и перегнать фсяческих там the best of)))

0

3

ЭЙЙЙ!!!! Приятного времени суток! Всем удачного старта! надеюсь Шумахер гоняет только на масле FOSSER:mybb:

0

4

Привет-привет! А как же иначе? Причем уже 2 года и только приятные впечатления. Надеюсь что не у меня одного .....

0

5

Класс! а что за машина если не секрет и пробег? В общем сколько людей столько и мнений, поэтому и хочеться узнать поподробнее

0

6

Да не секрет-Volvo,120 000км. На Fossere  никаких проблем с заводкой после 3 суток простоя на морозе -25.Если честно,то и машину тогда не хотел мучать-пробовать завестись.Просто интересно стало ,попробовал- а она с пол-пинка.....А у тебя что за аппарат и мнение?

0

7

Народ, теперь заходим на сайте в участниуи и смотрим кто на каком месте нах-ся в статистике, так же можно поглядеть кто на какой тачке гоняет, узнав свой номер!!!!

0

8

Заходим на трассу и смотрим наглядно кто где находится!!Нажимайте на участки трассы чтобы увеличить!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ!!!!!http://www.mts-nn.ru/~maksb/stat.htm

0

10

я еще безлошадный, поэтому "тестирую" авто своих друзей)) Но чайником я себя не считаю. Кстати, а как учитываются пройденные км? должно приходить потверждение? или как?  :writing:

0

11

Просто отослал смс, и получаешь километры в соответствии с таблицей, которую раздали или смотри на сайте!Так же работает система бонусов,например, заходишь на форум (тут же) "На старт" и пишешь что я ФИО вышел на гонку, получаешь 10 км бесплатно!!!!БОНУСЫ тоже на сайте есть!!!!

0

12

Не переживайте что кто то оторвется ото всех вперед, и вам его не догнать, есть куча сюрпризов тормозящих такий скоростных!!! ТАК ЧТО ВСЕ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

0

13

что ЗА? какая еще куча сюрпризов?! ну про парочку я наслышан, а что еще за новвоведения нас ждут? berqt если не затруднит, расскажи про это поподробнее, я записываю))

0

14

Всем привет! я тоже про сюрпризы ничего не слышала... :O

0

15

Интересная картина сложилась на вершине таблицы:
1 Власова Юлия Владимировна Нас не догонишь 104 3065
2 Курицына Мария Анатольевна Арт-Авто             1 3150

Видимо название команды повлияло на результат))

0

16

привет участникам акции

0

17

Салют! что нового скажешь? внеси хоть ты оживление в ряды :O

0

18

за каждый выход на сайт за это прибавляют баллы??????????????Или только за одну регистрацию???????

0

19

Ну вот наконец-то сцайт обновили)) Чтож совсем недолго до заветной даты))

0

20

Кстати всех с победой нашей сборной на ЧМ-2008 в Канаде!  :cool: отличный драматичный матч! РОССИЯ ВПЕРЕД! Сначала баскетбол, потом кубок УЕФА, сейчас ЧМ! РОССИЯ рвёт фсех, во фсех видах спорта! :jumping:  Ура Товарищи!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!  :flag:

0

Вы здесь » Euroracing » Euroracing » Тестовое сообщение